LOT 6
Roger MONTANE (1916-2002) Rue animée en été Pastel gras et gouache sur vélin. Signé en bas à droite. Circa 1970 40 x 34 cm Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes