LOT 103
Roger MONTANE (1916-2002) Sans titre Technique mixte sur vélin.Signé en bas à gauche. Circa 1970 22 x 30 cm Sous cadre Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes