ROGER MUHL (1929-2008) Moissons en Alsace... - Lot 67 - Alexandre Landre Paris
Roger MUHL (1929-2008) Les dunes en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 51,5 x 60,5 cm