LOT 178
Roger MUHL (1929-2008)
"Les oliviers"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur la toile.
100 x 110 cm
21 Jun 2021
Roger MUHL (1929-2008)
"Les oliviers"
100 x 110 cm
21 Jun 2021