LOT 176
Roger MUHL (1929-2008)
Marine
Huile sur toile signée en bas vers le centre. (craquelures)
120 x 130 cm
21 Jun 2021
Roger MUHL (1929-2008)
Marine
120 x 130 cm
21 Jun 2021