LOT 58
Description Roger MÜHL (1929-2008). "Nappe". Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite, justifiée E.A., cachet sec de l'éditeur MOURLOT à Paris en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut : 61,5 cm Lar: 66,5 cm (à vue, non encadrée, sous pochette).
07 Sep 2019
07 Sep 2019