LOT 95
Roger MUHL (1929-2008) Nature morte au bouquet... - Lot 95 - Crait + Müller
Roger MUHL (1929-2008)
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile signée et datée (19)59 en bas à gauche.
80 x 65 cm
30 Sep 2021
Roger MUHL (1929-2008)
80 x 65 cm
30 Sep 2021