LOT 164
Roger MUHL
Roger MUHL (1929-2008) : Route en Provence. Toile signée en bas à droite. Haut. 77 - Larg. 84 cm Provenance : Achat directement auprès de l’artiste. Ce tableau sera inclus au catalogue raisonné de l’artiste en préparation sous la direction de M. Patrice Muhl.
31 Mar 2023
31 Mar 2023