LOT 46
Roger Marcel LIMOUSE
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) - Portrait - Pastel - Signé en bas à gauche - 61 X42 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Limouse prise par Richard de Grab.
23 Sep 2021
23 Sep 2021