LOT 74.Bis
Roger Marius DEBAT (1906-1972) Pommier en... - Lot 74 - Boisgirard - Antonini - Nice
Roger Marius DEBAT (1906-1972) Pommier en fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice