LOT 144
Roger SOMVILLE (1923 - 2014)
Portrait de femme, 1966
encre et lavis, signé et daté en bas à droite
encadré H : 39 cm l : 28 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Roger SOMVILLE (1923 - 2014)
Portrait de femme, 1966
encadré H : 39 cm l : 28 cm