LOT 80

Roger SOMVILLE Ecole belge (1923-2014).

Roger SOMVILLE Ecole belge (1923).

Acrylique sur toile: "Dessine-moi".
Signée: Somville, contresignée, titrée et datée 2004 au dos.
Dim.: 112 x 143 cm.
Voir illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Dim.: 112 x 143 cm.
Voir illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels