LOT 6.1

Roger SURAUD (1938-2016). Hommage à Chopin.... - Lot 6 - Alexandre Landre

Roger SURAUD (1938-2016). Hommage à Chopin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée datée 1992 et signée au dos. Dimensions : 92 x 73 cm

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy