LOT 6.1
Roger SURAUD (1938-2016). Hommage à Chopin.... - Lot 6 - Alexandre Landre
Roger SURAUD (1938-2016). Hommage à Chopin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée datée 1992 et signée au dos. Dimensions : 92 x 73 cm
13 Feb 2022
France, Nancy
13 Feb 2022
France, Nancy