LOT 39
Roger TOLMER (1908-1988), Haute Auvergne,... - Lot 39 - Alexandre Landre
Roger TOLMER (1908-1988), Haute Auvergne, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et titré. Dimensions : 28 x 36,5 cm. Encadré sous verre, fêle au verre
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune