LOT 40
Roger TOLMER (1908-1988), Tolède, aquarelle... - Lot 40 - Alexandre Landre
Roger TOLMER (1908-1988), Tolède, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite, titré et daté 12.9.51. Dimensions : 27 x 37 cm. Encadré sous verre
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune