Roger WILD (1894-1987) Jeunes femmes à la... - Lot 12 - Morand & Morand
Roger WILD (1894-1987) Jeunes femmes à la rambarde Encre et aquarelle sur papier signée en haut à droite. Noté au dos "WILD 1930". Dimensions : 14 x 13 cm Dimensions avec le cadre : 26 x 24,5 cm (Signature partiellement effacée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]