LOT 30

Roger WORMS (1907-1980) Marée basse Huile sur toile. Signé en bas à gauche Circa 60/70 46 x 61 cm Au revers, signé, titré.Note au cadre: Biennale de Trouville. Etiquette Galerie Jack Renaud Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes