LOT 7
Roger WORMS (1907-1980) Vue de pont,palais,clocher de l'église orthodoxe grecque de Venise Pastel gras et encre sur vélin Signé en bas côté droit 25 x 32 cm Sous cadre (marie-louise tachée) Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes