LOT 60
Roger de LA CORBIERE (1893-1974) : EFFETS DE LUMIERE SUR UN PAYSAGE MARIN. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023