LOT 106
Roger de MINVIELLE (1897-1987) Au dressage.... - Lot 106 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Roger de MINVIELLE (1897-1987)
Au dressage.
Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Contre socle en marbre vert.
L : 28,5 cm
11 Oct 2020
Au dressage.
L : 28,5 cm