LOT 31

Roger de la Fresnaye 1885–1925

Le permissionnaire, 1917
Tuschfeder und Tuschpinsel auf Papier
unten rechts signiert und datiert R de la Fresnaye oct 1917
26,5 x 20,8 cm
Provenance

Georges de Miré, Versailles
Jacques Bonjean, Paris
Sammlung Lucien Schwob, La Chaux-de-Fonds

29 Sep 2021
Switzerland, Basel

Le permissionnaire, 1917
26,5 x 20,8 cm
Provenance

Georges de Miré, Versailles
Jacques Bonjean, Paris

29 Sep 2021
Switzerland, Basel