Roger de la Fresnaye
Roger de la Fresnaye
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Etude pour La conquête de l'air, 1949 Lithographie et pochoir d'après une gouache de 1913 (procédé Jacomet) Non signée Sur papier appliqué sur vélin Renage 30.5 x 23.5 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Roger de la Fresnaye