Roger de la Fresnaye
Roger de la Fresnaye
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Nature morte cubiste au tambour, 1949 Lithographie et pochoir d'après un tableau (procédé Jacomet) Signée dans la planche Sur papier appliqué sur vélin Renage 30.5 x 23.5 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Roger de la Fresnaye