LOT 0104
Rokoko-Paar im Zwiegespräch - porcelain
polychrom bemalt goldstaffiert auf einer Bank sitzendes Paar einen Vogel bzw. eine Blüte in der Hand haltend Rocaillensockel gemarkt mit "N" unter Krone für Neapel aber wohl Thüringen Vogel restauriert H.ca.165cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt