LOT 25
Roland BARTHES (Cherbourg 1915 - Paris 1980)
Composition
Gouache
27 x 22,5 cm à la vue
Non signé
Provenance:
Ancienne collection Comte de Baruzy
17 Sep 2019
Composition
Gouache
27 x 22,5 cm à la vue
Non signé
Provenance: