LOT 102
Roland BRICE (1911-1989)
Sans titre, 1969.
Bas-relief.
Grès céramique, émaux polychrome.
Signé et daté.
53 x 48 cm.
Petits défauts de cuisson, éclats, usures et restauration.
24 Jun 2022
Sans titre, 1969.
Bas-relief.
Signé et daté.
53 x 48 cm.
24 Jun 2022