LOT 105
Roland BRICE (1911-1989)
Sans titre, 1971.
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 100 cm.
Griffures et petits accidents en bordure.
Provenance :
Succession Roland Brice.
Puis par descendance au propriétaire actuel.
24 Jun 2022
Sans titre, 1971.
Huile sur panneau.
81 x 100 cm.
Provenance :
Succession Roland Brice.
24 Jun 2022