LOT 65
Roland Berthon (1909-1990)
Roland Berthon (1909-1990)
Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé. Rapport de condition : Encadrée
01 Apr 2023
Roland Berthon (1909-1990)
01 Apr 2023