LOT 52

Roland CAT (1943-2016) Le périple

Roland CAT (1943-2016)

Le périple

Technique mixte 28 x 42 cm à la vue Signé titré et daté en bas à gauche le périple R Cat 1976

11 Apr 2024

Roland CAT (1943-2016)

Le périple

11 Apr 2024