LOT 52
Roland CAT (1943-2016) Le périple
Roland CAT (1943-2016)
Le périple
Technique mixte 28 x 42 cm à la vue Signé titré et daté en bas à gauche le périple R Cat 1976
11 Apr 2024
Roland CAT (1943-2016)
Le périple
11 Apr 2024