Roland CHANCO (1914-2017) "Femme au verre",... - Lot 42 - Morand & Morand
Roland CHANCO (1914-2017) "Femme au verre", 1974 Feutre sur papier monogrammé en haut à droite, titré et daté au dos du cadre Dimensions à vue : 29,5 x 20,5 cm Dimensions avec le cadre : 39,5 x 30,5 cm (Petites traces de salissure et trous de fixation) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]