LOT 88
Roland CHANCO (1914-2017) "La fumeuse" Huile sur toile, signé en haut à droite 120 x 80 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard