Roland CHANCO (1914-2017) "L'aumône d'un... - Lot 40 - Morand & Morand
Roland CHANCO (1914-2017) "L'aumône d'un mendiant", 1943 Encre sur papier signée en bas à droite, titrée et datée au dos du cadre Dimensions à vue : 23,5 x 18 cm Dimensions avec le cadre : 37,5 x 31 cm (Rousseurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]