Roland CHANCO (1914-2017) "Le pâté de sable",... - Lot 44 - Morand & Morand
Roland CHANCO (1914-2017) "Le pâté de sable", 1974 Encre sur papier monogrammée en haut à droite, titré et daté au dos du cadre Dimensions : 29,5 x 21 cm Dimensions avec le cadre : 38 x 30 cm (Petites taches et trous de fixation) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]