Roland CHANCO (1914-2017) "Le pêcheur", 2017 Huile... - Lot 58 - Morand & Morand
Roland CHANCO (1914-2017) "Le pêcheur", 2017 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Dimensions avec le cadre : 102 x 83,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]