LOT 78
Roland CHANCO (1914-2017)
"Thanatologie"
huile sur toile signée en bas à gauche
catalogue raisonné tome 4 numéro 294
archive diapo n°2030
114 x 146 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Roland CHANCO (1914-2017)
"Thanatologie"
archive diapo n°2030
114 x 146 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard