LOT 48
Roland DUBUC (1924 - 1998) "Auto portrait à la clarinette" Huile sur toile, signée en bas à droite 91 x 60 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard