LOT 88
Roland DUBUC (1924-1998)
"Fête foraine"
Huile sur toile signée en bas à droite
54x73 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Roland DUBUC (1924-1998)
"Fête foraine"
54x73 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard