LOT 126

Description Roland DUBUC (1924-1998). "Montmartre, animateurs de La Place du Tertre". Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 54 cm Larg : 65,5 cm.

07 Sep 2019

07 Sep 2019