LOT 95
Roland DUBUC (1924 -1998)
"Montmartre devant le moulin rouge "
Huile sur isorel signée en bas à gauche
54 x 65
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Roland DUBUC (1924 -1998)
54 x 65
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard