LOT 70
Description Roland DUBUC (1924-1998). Notre-Dame de Paris et La Seine. Aquarelle et encre de Chine sur papier, signée en bas à droite. Haut : 41,5 cm larg : 47,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019