LOT 45
Roland DUBUC (1924 - 1998) "Vu du sacré coeur à Montmartre depuis l'atelier de l'artiste" Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard