LOT 46
Roland DUBUC (1924-1998) "la cathédrale de Rouen" Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard