LOT 24
Roland DUBUC (1924-1998). Paris animé. Lavis d'encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Haut : 49 cm Larg : 63,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017