Roland Dubuc (1924-1997) Ensemble de deux dessins
Watercolour on paper, signed lower right
18 7/8 x 24 13/16 in. and 20 1/16 x 24 13/16 in
€ 200-300
Roland DUBUC (1924-1997)
Vues de Montmartre et marché
Ensemble de deux dessins
Aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
48 x 63 et 51 x 63 cm
€ 200-300
Roland DUBUC (1924-1997)
Vues de Montmartre et marché
Ensemble de deux dessins
Aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
48 x 63 et 51 x 63 cm