Roland Dubuc
Roland Dubuc
Roland DUBUC (1924-1998) Auvers sur Oise : le Square Van Gogh Huile sur toile Format 25P soit 60 x 81 cm Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Roland Dubuc