Roland FLEXNER (né en 1944) Cadeau pour Man Ray, 1970

Roland FLEXNER (né en 1944)

Cadeau pour Man Ray, 1970

Photographie, collage et objet contrecollé sur panneau, signé et numéroté 3/5 en bas à droite, étiquetté au dos "Cadeau pour Man Ray 3/5" 42 x 34 cm

22 Apr 2024

Roland FLEXNER (né en 1944)

Cadeau pour Man Ray, 1970

22 Apr 2024