LOT 115
Roland KHOURY (1930-1988), Ecole Syrienne... - Lot 115 - Euvrard & Fabre
Roland KHOURY (1930-1988), Ecole Syrienne
Scène de rue animée
Huile sur toile signée et datée 1984 en bas à droite
58,5 x 78,5 cm
16 Nov 2021
Scène de rue animée
58,5 x 78,5 cm