LOT 119
Roland KHOURY (1930-1988), Ecole Syrienne... - Lot 119 - Euvrard & Fabre
Roland KHOURY (1930-1988), Ecole Syrienne
Charrette sur la route
Huile sur toile signée et datée 1985 en bas à droite
58 x 78,5 cm
16 Nov 2021
Charrette sur la route
58 x 78,5 cm