LOT 192
Roland OUDOT (1897-1981) Cérès Huile sur... - Lot 192 - De Baecque et Associés
Roland OUDOT (1897-1981)
Cérès
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos.
H. 60 cm L. 50 cm HVS
Provenance :
Collection Henriette Porteu de La Morandière, alias Lucie Couvreur (1898-1978), artiste peintre.
Collection privée, France. Par descendance.
03 Dec 2021
Roland OUDOT (1897-1981)
Cérès
H. 60 cm L. 50 cm HVS
Provenance :