LOT 42
Un Appartement bordelais
Roland OUDOT 1897-1981 Le Chemin Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 46 cm. 61,5 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux